Pilih Halaman

Bergabunglah dengan daftar email kami dan unduh salinan Proses Doa Pathway ©

Hubungi Kami

Hubungi Kami

Linda Howe, Pendiri dan Direktur

linda@lindahowe.com

Jean Lachowicz, Operasi dan Teknologi

jean@lindahowe.com

Susan Lucci, Penjangkauan dan Fasilitasi

susan@lindahowe.com

Valerie Ursini, Direktur Komunikasi dan Media Sosial valerie@lindahowe.com

Cindy Waldon, Koordinator Program Guru

cindy@lindahowe.com

Mark James, Koordinator dan Penasihat Siswa Online

mark@lindahowe.com

Ravyn Guy, Koordinator Layanan Digital

Ravyn@lindahowe.com

Lisa Howe-Ebright, Direktur Seni / Fotografi

lisa@lindahowe.com

Statistik
Pembicara dan Pengajaran, Kehadiran Internasional, Bacaan, Kelas, dan Guru Bersertifikat disajikan oleh Linda Howe Centre for Akashic Studies.