fbpx
Pilih Halaman

Bergabunglah dengan daftar email kami dan unduh salinan Proses Doa Pathway ©

Hubungi Kami

Hubungi Kami

Dr. Linda Howe, Pendiri dan Direktur

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Direktur Operasional

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Navigator Visioner Hubungan Penerbitan

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Manajer Bisnis Internasional

MrFischer@LindaHowe.com

Cindy Waldon, Direktur Sekolah: Penasihat Guru dan Siswa

Cindy@LindaHowe.com

Rachel Zargo, Direktur Pemasaran & Kreatif

Rachel@LindaHowe.com

Shalamar Molina, Produksi Video: Proyek Khusus

Shalamar@LindaHowe.com

Garen Hudson, Kelas Internasional: Produksi

Garen@LindaHowe.com

Yingyi Wu, Pembukuan dan Akuntansi Sekolah Online


Ying@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Direktur Seni / Fotografi

Lisa@LindaHowe.com

Mailing Address:
Pusat Studi Akashic Linda Howe
1011 Lake Street, Suite # 433
Oak Park, Illinois 60301 AS

Telepon: (708) 771-5830

 

Statistik

Pembicara dan Pengajaran, Kehadiran Internasional, Bacaan, Kelas, dan Guru Bersertifikat disajikan oleh Linda Howe Centre for Akashic Studies.